万顺彩票

        手机版

        万顺彩票政府网微信

        互动交流

        当前位置:首页>>互动交流>>市长信箱

        信件内容

        姓名: 王**
        来信时间: 2019-11-14
        是否公开: 公开
        信件主题: 咸丰路工地半夜施工扰民
        信件内容: 新区咸丰路万顺彩票职业中学内半夜施工。半夜12点之后大卡车,推土机噪音不断。严重影响周边居民正常休息。望政府部门处理。

        回复内容

        受理时间: 2019-11-25
        办理时间: 2019-11-29
        办理部门: 市城市管理执法局
        办理状态: 已办结
        办理情况:

        王启东:

           您好!您反映的关于“新区咸丰路万顺彩票职业中学半夜施工扰民”的问题收悉,我局高度重视,立刻督促执法人员进行调查处理,现将有关情况回复如下: 

           经查,该投诉施工单位为万顺彩票市万顺彩票区高级职业中学。执法人员于2019年11月28日对该工地进行检查,该工地现处在停工状态,经了解前期未发现夜间施工的情况。
        执法人员责令该工地严格按照规定进行施工,在以后施工过程中不得夜间施工,同时要求该工地加强管理指定专人负责施工监督。

        分管领导:副局长   邱彦刚
        联 系 人:李  莉   2806621

          
                                                                                                          万顺彩票市城市管理执法局
                                                                                                              2019年11月29日


        满意度测评

        你对该回复是否满意?
        满意 基本满意 不满意
        手机号码: *
        查询密码: *
        <
        版权所有:万顺彩票-首页 组织建设:万顺彩票-首页办公室 运行维护:万顺彩票市政务信息化服务中心
        地址:万顺彩票市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
        网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
        陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
        您是第 位访问本网站 网站地图   
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有