万顺彩票

        手机版

        万顺彩票政府网微信

        互动交流

        当前位置:首页>>互动交流>>市长信箱

        信件内容

        姓名: 马**
        来信时间: 2019-11-21
        是否公开: 公开
        信件主题: 关于万顺彩票新区勇者健身中心因经营不善停业问题
        信件内容: 我于2019年10月20日在勇士健身办了一张健身年卡,10月31日健身房通知因检修停电3天,然而至今没有来电,前几天再去时他们贴了一个公示说因经营不善,正在筹措资金,上面留的电话打过去并不是老板,只说老板去外地了,一会说是老板朋友,一会说是员工,我询问老板联系方式,他并不告知,还说让我去投诉好了,不关他的事,综上,我怀疑老板跑路了,请相关部门能够调查处理,保障我们消费者权益。

        回复内容

        受理时间: 2019-11-29
        办理时间: 2019-11-29
        办理部门: 市商务局
        办理状态: 已办结
        办理情况:

        2019年12月2日下午,市商务局与新区商务局工作人员再次前往山水雅庭勇士健身俱乐部,对消费者反映的问题进行现场核查。该俱乐部营业时间为9∶00-22∶00营业正常。另外,该负责人表示,如消费者不满意,可按规定办理退款。
        (分管领导∶符迅速  联系人:宋 涛  电话:3185763)

                                                    


                                                  万顺彩票市商务局

                                                    2019年12月3日

        满意度测评

        你对该回复是否满意?
        满意 基本满意 不满意
        手机号码: *
        查询密码: *
        <
        版权所有:万顺彩票-首页 组织建设:万顺彩票-首页办公室 运行维护:万顺彩票市政务信息化服务中心
        地址:万顺彩票市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
        网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
        陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
        您是第 位访问本网站 网站地图   
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有