万顺彩票

        手机版

        万顺彩票政府网微信

        互动交流

        当前位置:首页>>互动交流>>市长信箱

        信件内容

        姓名: 韩*
        来信时间: 2019-12-01
        是否公开: 公开
        信件主题: 想问一下石仁立交建成后,东环路华荣大厦那一段还会跑大型拉煤车吗?
        信件内容: 我在华荣2010年买的房子,费劲一生心血,但入住后东环路拉煤车深夜不断,害得我常年失眠,已经得了抑郁症,听说石仁要修立交,不知修好后华荣大厦靠近东环路这段还会跑大型拉煤车吗?

        回复内容

        受理时间: 2019-12-02
        办理时间: 2019-12-02
        办理部门: 市交通运输局
        办理状态: 已办结
        办理情况:

        网友您好:
          新区华原东道至万顺彩票区连接线(石仁立交)项目主要是东西向联通新区与万顺彩票城区的城市道路,并于石仁村处设全互通式立交与东环路南北贯通。新区东环路青岗岭至咸丰路口段与G210共线,由城市管理局负责管理。网友咨询石仁立交项目建成后,东环路石仁立交至正阳路口段是否还会跑货车?经咨询市交警支队,新区东环路为货车南北通行的主要通道,不会限行。
          该网友主要受货车通行产生噪音困扰,建议可通过路面改造(刚性水泥路面改造成柔性沥青混凝土路面)和交通管制(强制低速通行和禁止鸣笛)降低噪音。
          分管领导:赵卫东
          联系人:高杨龙         联系电话:3185989


        市交通运输局
        2019年12月5日

        满意度测评

        你对该回复是否满意?
        满意 基本满意 不满意
        手机号码: *
        查询密码: *
        <
        版权所有:万顺彩票-首页 组织建设:万顺彩票-首页办公室 运行维护:万顺彩票市政务信息化服务中心
        地址:万顺彩票市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
        网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
        陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
        您是第 位访问本网站 网站地图   
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有